Как написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по алиментам?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по алиментам. Не могу даже справку заказать. Живем в другом городе, не могу встать на субсидии по квартире. Задолженность у алименщика более 10 лет. Судебные приставы не знают где он, и что он делает пока я не скажу. Например он сам пошел и сел в тюрьму по алиментам на 4 месяца, они даже не знали, пока я им не сказала через 2 месяца. И дальше опять ни каких действий. Помогите куда и как писать на суд. приставов города Томска.

, Мария, г. Стрежевой
Татьяна Евглевская
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, можете подать жалобу старшему судебному приставу соответствующего подразделения судебных приставов, можете подать жалобу прокурору.

Например он сам пошел и сел в тюрьму по алиментам на 4 месяца.

Сам, он никак не сядет, только в случае написания заявления приставу-исполнителю, и на основании собранных документов, дело передается в суд для рассмотрения.

Примерные образцы жалоб можете найти в интернете.