Как написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по алиментам?
Здравствуйте.Помогите пожалуйста написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по алиментам. Не могу даже справку заказать. Живем в другом городе, не могу встать на субсидии по квартире. Задолженность у алименщика более 10 лет. Судебные приставы не знают где он, и что он делает пока я не скажу. Например он сам пошел и сел в тюрьму по алиментам на 4 месяца, они даже не знали, пока я им не сказала через 2 месяца. И дальше опять ни каких действий. Помогите куда и как писать на суд. приставов города Томска.