Можно ли вернуть деньги за непородистого щенка, если купили как породистого?
Добрый день) Может мой вопрос прозвучит глупо, но все таки задам.
Я приобрела щенка, щенка немецкой овчарки, как меня заверила продавец, но так как документов нет она продала его по цене 4 тыс.руб.. Показала родителей щенка, они немецкие овчарки. При этом она выдала нам паспорт в котором себя она записала заводчиком, указала породу щенка "немецкая овчарка", так же указала даты когда она обработала его от блох и проглистогонила. Когда пришло время прививок, ветеринар сказал что щенок не породистый, а нагуленный Что нас обманули с породой и просто развели на деньги. Я обратилась к продавцу и попросила все объяснить, она разозлилась и предложила вернуть деньги взамен на щенка, но у меня трое детей и они к нему привязались уже, а обманутой неприятно быть, сошлись мы на том что она половину стоимости вернет, теперь же вовсе не отвечает на звонки. что делать, как не оставить это безнаказанным?