Банк подал в суд на изыскание автомобиля
Добрый день!
У нас по исполнительному листу изъятие автомобиля. Автомобиль отдавать мы не будем. Как можно решить вопрос о том, чтобы автомобиль остался у нас и его не поставили в розыск. Как оформляется заявление об отложении исполненительных действий? с решением суда мы не согласны и будем подавать встречный иск о пересмотрении дела.
, Светлана, г. Пермь
Поздно. Раз уж дело уже на стадии исполнительного производства, истёк срок обжалования.
- Я судебное решение не получала. Мы разговаривали с судебным приставом - он сказал, что это возможно. при подаче документов в суд на пересмотрение - он замораживает производство .
Спасибо.