8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор об оказании услуг без потерь?

Здравствуйте!

Мы, в лице ИП, с рекламной организацией заключили догрвор об оказании ими нам услуг (услуги по печати). Оплата услуг произведена в полном объеме при подписании договора. Чек имеется. Но их не устраивает формат, в котором мы предоставляем наш макет для печати. И сами они не берутся сделать тот формат, какой им нужен за отдельную плату. (Другие рекламные органищации без проблем печатают наш формат).

Подскажите, можем ли мы, заказчики, расторгнуть договор и вернуть полную оплаченную сумму? Договор и чек в прикреплении.

  • DSC_0013
    .jpg
  • DSC_0014
    .jpg
  • DSC_0015
    .jpg
  • DSC_0016
    .jpg
  • DSC_0017
    .jpg
, Татьяна Викторовна Черных, г. Абакан
Алексей Бодриков
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемая Татьяна Викторовна

Вы можете рассторгнуть договор в одностороннем порядке если иное не предусмотрено данным договором.

Для того, чтобы оплаченная вами денежная сумма была возвращена в полном объеме или в большей части, нужно незамедлительно письменно обратиться в юридическую фирму с заявлением об отмене поручения/отказе от исполнения договора.
Судебная практика по таким спорам всегда на стороне истца.

0
0
0
0
Татьяна Викторовна Черных
Татьяна Викторовна Черных
Клиент, г. Абакан

Спасибо Вам огромное, Алексей!

Похожие вопросы
Все
Можно ли расторгнуть договор дарения устно договор был один
Можно ли расторгнуть договор дарения, устно договор был один, на деле по другому. У мамы была квартира, документы по выводу из жил фонда не были законченны, что бы доделать она оформила дарственную на сестру. Я, дочь её, в это время была в тюрьме, всё остальное наследство отошло мне. Тётка клятвенно обещала как только я выйду, отдаст квартиру, теперь передумала.
, вопрос №4049826, Татьяна, г. Норильск
Защита прав потребителей
И каковы шансы у меня расторгнуть договор и вернуть кухонный гарнитур продавцу?
Здравствуйте, покупала в марте 2023г кухонный гарнитур в кредит. По договору купли продажи срок изготовления 70 рабочих дней. Компания просрочила на 105 дней,т.е, должны были изготовить до 10.07.2023, а привезли 24.10.2023. Кухонный гарнитур с многочисленными недостатками. 31.10 отвезла претензию в компанию о расторжении договора и выплате неустойки. Ответ не был дан. Досудебная экспертиза показала, что недостатки производственного характера и выполнено кустарным способом. В январе подала иск в суд. На собеседовании судья сказала подумать о мировом соглашении. Через месяц,на досудебном заседании, судья попросила принести выписку о выплаченных процентах по кредиту. Ответчик на суд не явился. Скажите пожалуйста, возможно ли, что судья вынесет положительное решение в пользу истца, если попросила принести выписку по процентам на дату заседания. И каковы шансы у меня расторгнуть договор и вернуть кухонный гарнитур продавцу?
, вопрос №4049819, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Заключала договор как ИП с ООО на возмездное оказание услуг, по договору получила только одну выплату
добрый день! заключала договор как ИП с ООО на возмездное оказание услуг, по договору получила только одну выплату, остальное не собираются выплачивать, отмалчиваются, не отвечают, в какой суд требуется подать иск?
, вопрос №4049718, Дарья, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я просто отказаться от услуг и попросить вернуть мне деньги?
Здравствуйте. Заключила договор на оказание услуг стоматологии. В течение 3 месяцев перевела предоплату, но сейчас передумала протезироваться в этой клинике. Могу ли я просто отказаться от услуг и попросить вернуть мне деньги?
, вопрос №4049807, Инесса, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте я оформлена в пенсионном фонде как осуществляющая уход за пожилым гражданином достигшим 80
Здравствуйте я оформлена в пенсионном фонде как осуществляющая уход за пожилым гражданином достигшим 80 лет.Если я заключу договор оказания услуг гражданского правового характера ГПХ прекратятся ли выплаты и должна ли я буду сообщить об этом в пенсионный фонд?
, вопрос №4046997, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2016