Как расторгнуть договор об оказании услуг без потерь?

Здравствуйте!

Мы, в лице ИП, с рекламной организацией заключили догрвор об оказании ими нам услуг (услуги по печати). Оплата услуг произведена в полном объеме при подписании договора. Чек имеется. Но их не устраивает формат, в котором мы предоставляем наш макет для печати. И сами они не берутся сделать тот формат, какой им нужен за отдельную плату. (Другие рекламные органищации без проблем печатают наш формат).

Подскажите, можем ли мы, заказчики, расторгнуть договор и вернуть полную оплаченную сумму? Договор и чек в прикреплении.

  • DSC_0013
    .jpg
  • DSC_0014
    .jpg
  • DSC_0015
    .jpg
  • DSC_0016
    .jpg
  • DSC_0017
    .jpg
, Татьяна Викторовна Черных, г. Абакан
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемая Татьяна Викторовна

Вы можете рассторгнуть договор в одностороннем порядке если иное не предусмотрено данным договором.

Для того, чтобы оплаченная вами денежная сумма была возвращена в полном объеме или в большей части, нужно незамедлительно письменно обратиться в юридическую фирму с заявлением об отмене поручения/отказе от исполнения договора.
Судебная практика по таким спорам всегда на стороне истца.

Татьяна Викторовна Черных
Клиент, г. Абакан

Спасибо Вам огромное, Алексей!