Что делать если кастровая выписка земельного участка не совпадает с архив?
Купил земельный участок с домом. Земельный участок размерами 25х27. После покупки решил сам замерить и получилось что соседка самовольно захватила мою землю размерами 25х6. После того как я ей об этом сказал она т.к. у ней земля не оформлена принесла документы с архива документы 1980 года Согласно им земля это их. Как так получилось что документы с архива не совпадают с реальными документами. Что мне делать?