Писма от коллекторов о задолжности после 7-и лет
У меня вот такой вопрос моему брату пришло письмо от коллекторов, что имеется долг!
Мы в ноябре 2005 брали компьютер и платили!
Но тут 2012 году ему позвонили и сказали что вы должны 51000 тысяч за кредит, он сказал не чего не должен так ка мы платили но конешно за 7-ь лет документы не сахранили. Коллектор сказав что через суд еще больше выплатите и потерялся больше не звонил! А вчера письмо пришло как я понял от другого агенства (не заказное, а простое) с долгом в 51тысячу с копеечками долга и срок уплаты до 17.07.2013.
Где они это все время были брат с рождения прописан и живет по 1 адресу и не кого не было у него дома а сейчас спустя 7-8 уже лет очухались!
На сколько я знаю срок давности 3-и года!!! Подскажите что делать???
Кредит брал на 2 года вроде от 03.12.2004 года , письмено его не кто не уведомлял о просрочке и передаче, фирма ООО "Кредитэкспресс Финанс"