Кража паспорта
У моей матери ей 77 лет украли паспорт и сберкнижку на рынке. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЙ ДАЛЬШЕ? Спасибо заранее!!!!
, Светлана Овсянкина, г. Челябинск
Алексей Андриянов
доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление в полицию о краже документов.,
Также уведомить банк (написать заявление), что сберкнижка украдена — это делается с той целью, чтобы с данной книжки не смогли снять денежные средства.