Я гражданин РФ, могу ли зарегистрировать ООО без постоянной Московской регистрации?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я гражданин РФ, могу ли зарегистрировать ООО без постоянной московской регистрации?

, Наталия, г. Москва

Для регистрации ООО в г. Москве, гражданину РФ достаточно иметь регистрацию по месту постоянного проживания. Если же в паспорте нет отметки о регистрации, то достаточно указать в заявлении адрес последнего места пребывания.