Неисполнение судебного решения Департаментом жилищного обеспечения

ДЖО(департамент жилищного обеспечения) не исполняет судебное решение по постановке на учет нуждающихся в обеспечении служебным жилым помещением, ограничивается формальной перепиской.Подскажите что делать?

, Михаил, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

ДЖО(департамент жилищного обеспечения) не исполняет судебное решение по постановке на учет нуждающихся в обеспечении служебным жилым помещением, ограничивается формальной перепиской.Подскажите что делать?
Михаил

Обращайтесь к судебным приставам, за неисполнение их требований будет штраф — ст. 17,14 КоАП:. Нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, не сообщении об увольнении с работы, о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии, иных доходов или месте жительства, за исключением нарушения, предусмотренного статьей 17.17 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

С уважением, Урванцев Евгений.