Дом в ипотеке в месте с материнским капиталом. Банк подал в суд, что делать?
Дом в ипотеке в месте с материнским капиталом .не хвотило 275 тыс.руб. под 18%годовых на 5 лет .платёж каждый месяц 9500 .последнее время стали платить не постоянно .накопилась задолженность .последнии 3 месяца не чем платить .ипотека подола в суд .что делать ? четверо детей .что будет?можно ли как то решить проблему без продажи дома
, елена, г. Орел
Об обращении взыскания на предмет залога
В этому случае надо исходить из положений ст. 54.1 ФЗ Об ипотеке
либо просить суд об отсрочке на основании ст. 54
в качестве уважительных причин могут быть в том числе