Как произойдет деление наследства между вдовой, детьми и матерью усопшего?
После смерти супруга, может ли его вдова передать дом по дарственной на своих совершеннолетних детей?? В документах везде ее фамилия, и на дом и на землю.Сможет ли претендовать мать усопшего на этот дом?? Ведь вдова передала дом детям...
, Алиса, г. Волгоград
Можно что то сделать, опереться, так сказать, на какой то пункт в законе с целью отвадить свекровь от вдовы и детей?? (Хочу добавить что старушка ой как не проста и ДАЛЕКО не бедна..) Поможете советом?? Кроме этого дома ничего не осталось, свекровь всё забрала...