Как заставить работать УК и сделать ремонт в подъезде?

После моей жалобы на отсутствие ремонта в подъезде нашего многоквартирного дома, управляющая компания решила мне "насолить". Они наняли рабочих для ремонта только на 5(моем) этаже. Остальные 4 этажа, по их словам, они ремонтировать не собираются. При этом они испачкали весь подъезд, двери соседей. Как мне дальше правильно поступить?

, Елизарова Александра, г. Астрахань
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру. Там больше насолят, чем они Вам

Также можете совместно с соседями обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.