Могут ли уволить с военной службы за то, что меня лишили водительских прав?
во внеслужебное время меня остановили сотрудники дпс и после проверки меня на употребление алкоголя составили акт за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.камондир части хочет уволить меня за это по нук.собирают материалы.
командир части пошел на принцип.навешали на меня выговоров.подводят под НУК.хотя до этого у меня выговоров не было.
Вы обжаловали эти выговоры?