Грозит ли мне чем-то оформление доверенности на другое лицо для оформления квартиры?
Фирма, с которой подписывала акт-приема-передачи купленной у застройщика квартиры, предложила услуги по оформлению документов на право собственности и регистрации квартиры в определённых органах (где это необходимо). Для этого нужно оформить у нотариуса доверенность на представителей данной фирмы. На что следует обратить внимание при оформлении доверенности? Могут ли по данной доверенности представители фирмы совершать какие-либо действия с моим имуществом (продажа или переоформление на себя)? Как обезопасить себя?
Спасибо, Михаил, за ответ.