Порядок обжалования решения ФСС

Нужно обжаловать решение Фонда социального страхования по установлению повышенного тарифа, чем руководствоваться АПК или Кодексом административного судопроизводства?

, Юлия, г. Нарьян-Мар1
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Согласно Федеральному закону от 08.03.2015 N 22-ФЗ «О введении в действие Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации»:
Статья 3
1. Дела, находящиеся в производстве Верховного Суда Российской Федерации и судов общей юрисдикции и не рассмотренные до 15 сентября 2015 года, подлежат рассмотрению и разрешению в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации.