Как нам поступить при отчислении?

Здравствуйте мой сын учиться в военном училище , провел в лечебных учреждениях около 100дней,написал рапорт из за частых заболеваний,или комиссоваться. Но сегодня обнаружил,что из истории болезни исчезли три эпикриза,думаем хотят отчислить за неуспеваемость,что можете посоветовать

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Должно быть заключение Военной врачебной комиссии, чтобы уволить его по болезни, ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы. Эпикриз это не главное.