Как поступить, если не могу забрать заказ и отказаться?

здравствуйте, заказала в интернете крем ,мне позвонили уточнили получателя и адрес куда высылать. посылка наложенным плажем.

я находилась не в городе и забрать не могла. На сайте нет возможности отказаться от товара. посылка находится на почте уже 26 дней. 2 дня назад написали "Просим Вас получить заказ до 18.06.16 в противном случае мы подадим иск в суд в соотв. с п.1 ст.781 ГК РФ "

я нахожусь по прежнему не в городе. и как скоро появлюсь не знаю

как поступить?

, Алина, г. Нарьян-Мар1
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

посылку с почты забирать не обязаны; по истечении срока хранения ее отправят «обратно»; продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку
возвращенного товара“

с уважением, Елена