Чем государственный земельный надзор отличается от муниципального, общественного контроля?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать чем государственный земельный надзор отличается от муниципального, общественного контроля?

, Лаура, г. Челябинск
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Полномочия Государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля определены статьями 71 и 72 Земельного кодекса РФ соответственно. В случае если Вы, прочитав указанные нормы, не найдете ответ на Ваш вопрос, то уточните его для получения корректного ответа.