8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем государственный земельный надзор отличается от муниципального, общественного контроля?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать чем государственный земельный надзор отличается от муниципального, общественного контроля?

, Лаура, г. Челябинск
Элина Шинкаренко
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Полномочия Государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля определены статьями 71 и 72 Земельного кодекса РФ соответственно. В случае если Вы, прочитав указанные нормы, не найдете ответ на Ваш вопрос, то уточните его для получения корректного ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть какие-то социальные государственные выплаты в такой ситуации?
Здравствуйте, развожусь с мужем пенсионером, от него двое несовершеннолетних детей, выплачивать алименты он не может, так как считается недееспособным. Есть какие-то социальные государственные выплаты в такой ситуации?
, вопрос №4054938, Анастасия, г. Иркутск
Недвижимость
Я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
, вопрос №4054082, Анастасия, г. Нижнеудинск
Недвижимость
Добрый день, хочу пройти процедуру банкротства, но пугает тот факт что прописан я у родителей в муниципальной
Добрый день, хочу пройти процедуру банкротства, но пугает тот факт что прописан я у родителей в муниципальной квартире, имею в собственности 1/2 доли в квартиры и 1/2 доля у жены где и проживаем вместе с несовершенно летним ребёнком, могут ее выставить на торги?
, вопрос №4054014, Denis Dorofeev, г. Ярославль
Жилищное право
Здравствуйте нуждаюсь в помощи, ребёнок сирота прописан в муниципальной квартире в СПб также в этой квартире прописан дядя его за квартиру не платит долг 500000
Здравствуйте нуждаюсь в помощи, ребёнок сирота прописан в муниципальной квартире в СПб также в этой квартире прописан дядя его за квартиру не платит долг 500000. Максим сирота в 18 лет обратился на очередь в администрацию на квартиру. Ему отказали так как у него где прописан 3 комн квартира с дядей на попалам. Дядю в лицо не видел не живёт там. А долг набрался. Подскажите как быть
, вопрос №4053860, Лилия, г. Москва
Корпоративное право
Когда он совершенно отличается и так же отличается вид деятельности?
Здравствуйте!открываю ООО занимаюсь реставрацией и покраской мебели ,декором для мебели ,выбрала название Аrt Life ,в дальнейшем хочу получить патент ,но нашла под таким названием ООО которая занимается пищевыми добавками ,вопрос будут ли сложности с патентом названия и логотипом ? Когда он совершенно отличается и так же отличается вид деятельности?
, вопрос №4053455, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2016