8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли по графику совмещать работу администратора и сторожа в одной организации?

Можно ли по графику совмещать работу администратора и сторожа в одной организации? Спасибо!!!!

, Игорь, г. Москва
Елена Кулагина
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Игорь, добрый день!

Да, можете, но есть определенные тонкости. Работа по совместительству не должна превышать 4 часов в день, в дни, когда работник свободен от исполнения должностных обязанностей по основному месту работы, он может работать по совместительству полный рабочий день, смену. При этом общая продолжительность рабочего времени при работе по совместительству за учетный период (месяц) не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени. Например, месячная норма рабочего времени в июне составляет 168 часов (при 40-часовой рабочей неделе), следовательно, при работе по совместительству — 84 часа.

Всего хорошего Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Трудовое право
Был осуждён 25 лет назад, срок не отбывал, условно, могу ли я устроиться а дет сад сторожем?
Был осуждён 25 лет назад, срок не отбывал, условно, могу ли я устроиться а дет сад сторожем?
, вопрос №4089488, Андрей, Луганск
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли он право заставить работать и как отказаться?
График работы 5/2. Работодатель составляет приказ о работе 29.04.24 и 30.04.24. Предприятие в сентябре было внесено в список ОПК, но наш участок в оборонке не задействован. Имеет ли он право заставить работать и как отказаться?
, вопрос №4087739, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2016