Могу ли я отказаться давать какие либо документы со своей стороны и своего сына?
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Я в разводе уже 7 лет, несовершеннолетнего сына воспитываю со своей мамой. В квартире моей мамы в г. Анжеро-Судженске прописаны мы все трое, также в ней есть одна четвертая доля сына. Моему бывшему мужу и его родителям дали 2-х комнатную по квартиру по суду (долго ждали расселения комнаты в бараке, не дождались и подали в суд) в г. Томске. Я со своим сыном в комнате не была прописана, т.е. отношения к комнате и новой квартире мы не имеем никакого. Сейчас бывшая свекровь оформляет приватизацию новой квартиры только на себя, бывший муж будет писать отказ, а с меня требует документы: св-во о рождении сына, справку о составе семьи с Анжеро-Судженска, св-во о регистрации по месту жительства сына и право устанавливающие документы на квартиру с Анжеро-Судженска. Моя мать их давать не хочет. На каком основании я должна дать свекрови документы на квартиру? Отношения у меня с ней плохие, с моим сыном она не общается