8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк начислять пени по автокредиту, если я не приобрел Каско у них?

Здравствуйте .Я взял машину новую в СБЕРБАНКЕ в кредит на второй год за то что я не предоставил в банк каско мне без предупрежден я банк на числился какую-то пены и пытается из моего ежемесячного платежа ею снимать .Об этом меня никто не извещает а просто потом звонят и говорят вам надо доплатить такую то сумму .Могут ли по закону они так поступать? Я плачу Всё исправно каждый месяц.

, Валерий, г. Краснодар
Алексей Шовырков
Алексей Шовырков
Юридическая компания "ООО "Вологодская правовая компания"", г. Вологда

Добрый день!

Вероятнее всего, в Вашем кредитном договоре было прописано условие об обязательном ежегодном добровольном страховании автомобиля вплоть до погашения кредита. Подписав договор, вы согласились с данным условием. Что бы точнее сказать о том, имеют ли они право насчитывать Вам пени и без предупреждения списывать денежные средства в большем объеме, необходимо посмотреть сам договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья
Здравствуйте. Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья. Я снимаю квартиру. И арендодатель не против проживания ребёнка в квартире.
, вопрос №4061284, Любовь, г. Москва
Семейное право
Вопрос могу ли я продать земельный участок, который был приобретен мной в период официального брака, на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя
Здравствуйте! Вопрос могу ли я продать земельный участок , который был приобретен мной в период официального брака , на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя. На данный момент мы официально разведены, но после развода прошло пол года. На раздел имущества не подавали , как я считала , что у меня имеется все оформлено на мое имя, и принадлежит именно мне.
, вопрос №4058802, Елена, г. Москва
Кредитование
Могут мне одобрить автокредит если у меня нет автомобиля?
Доброе утро. Могут мне одобрить автокредит если у меня нет автомобиля?
, вопрос №4058021, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Уголовное право
Может ли примирится человек в суде если ранее не
Может ли примирится человек в суде если ранее не. Судим. Счас ст 119 ч.1
, вопрос №4057311, Лариса, г. Братск
Дата обновления страницы 14.06.2016