Как осуществить смену единственного участника Общества?
Добрый день. Есть ООО, в нём единственный участник со 100% долей в УК (10.000 рублей). Хотим поменять данного участника на другого.
Подскажите, пожалуйста, пошагово, как нам это сделать.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Здравствуйте! На мой взгляд самый простой вариант это продать 100% доли другому лицу, сделка оформляется у нотариуса, нужно решение о продаже доли и учредительные документы.