Как быть, совершил покупку в интернет магазине, товар не получил?

Добрый день!

Совершил покупку в интернет магазине, товар не получил. На телефонные звонки не отвечают или телефон занят, на письма, тоже не отвечают. Деньги перевел на номер карты указанной в письме с заказом.

, Александр, г. Орел
Дмитрий Шипулин
Юрист

Если Вы считаете что Вас обманули, то необходимо обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.