В каком регионе нужно обращаться к нотариусу?

Здравствуйте!

Живу работаю прописан в Норильске. Имею в собственности квартиру в Калуге. Сын прописан в Красноярске. Не совершеннолетний. Хочу завещать ему квартиру.

, Александр, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Живу работаю прописан в Норильске. Имею в собственности квартиру в Калуге. Сын прописан в Красноярске. Не совершеннолетний. Хочу завещать ему квартиру. В каком регионе нужно обращаться к нотариусу?
Александр

К любому нотариусу можете обратиться, в том числе и в г.Норильске.