Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеем ли мы право для отправки женщины по месту прописки?

Здравствуйте! Мой сводный брат, с которым у нас идет судебное разбирательство по поводу раздела в равных долях наследства( после смерти моего родного папы), привел женщину с неадекватным поведением( психическое расстройство) и живет с ней в одном дворе с нами(частный дом). Имеем ли мы право для отправки её по месту прописки?

16 Июля 2013, 01:24, вопрос №128370 ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Ирина.

    Боюсь, такого права у вас нет.

    Однако вы можете писать на нее жалобы в милицию о привлечении к ответственности по ст.
    Статья 19.15  КоАП Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

    16 Июля 2013, 02:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats