Как переоформить собственность земли на себя, если владелец проживает в другой стране?

Добрый день! Моя семья приобрела земельный участок в 1994 г., но оформили участок на родственницу. Из документов имеется строительный паспорт на имя тети. Сейчас хотим переоформить земельный участок на себя, но тетя проживает заграницей. Подскажите, пожалуйста, как наименьшими затратами получить права на эту землю? Какие первые шаги необходимо сделать?

, Сергей, г. Белореченск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Сергей, здравствуйте! для оформления права вам необходим собственник или же третье лицо у которого есть соответствующая доверенность на право распоряжения земельным участком. По другому ничего не выйдет.

Сергей
Клиент, г. Белореченск

Евгений, здравствуйте. Спасибо большое за ответ.