Как перевозить внуков, если сидения без стационарных задних ремней безопасности?
У меня двое внуков которые призжают в гости, а авто Газ 31105 без стационарных задних ремней безопасности. Как мне перевозить внуков.
, Валерий
Здравствуйте! Если ремни безопасности не предусмотрены конструкцией, то нарушений нет, но так как дети, лучше воспользоваться иным транспортом.