Чем наказуем половой контакт 15 -летних по обоюдному согласию для родителей?

Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию, для родителей?

Ведь по статье ч.1 ст.134 УК РФ Половое сношениес лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Судя того что я не достиг 18-летнего возраста я не попадаю под статью и так как мне нет 18, то родители несут ответственность за меня..Что будет моим родителям?

, Влад, г. Иркутск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию, для родителей? Ведь по статье ч.1 ст.134 УК РФ Половое сношениес лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. Судя того что я не достиг 18-летнего возраста я не попадаю под статью и так как мне нет 18, то родители несут ответственность за меня… Что будет моим родителям?
Влад

Ничем по сути. Ну максимум штраф административный.