Как разрешить иск о признании недействительным договора после смерти собственника?
Мой дед, ему 70 лет был помещен в дом инвалидов. На время своего отсутствия он разрешил проживать в своей 1-комнатной квартире племянник. Пока дед был в доме инвалидов он узнал что племянник приватизировал его квартиру на себя. Дед обратился в прокуратуру и прокурор обратился с иском в суд о признании недействительным договора о приватизации и выселении племянника. Но до начала судебного заседания дед умер. И что теперь? Как можно разрешить данный иск?