Что делать, если завалили на гос. экзамене из-за личной неприязни?

Здравствуйте, на гос экзамене не ответил на некоторые вопросы билета, после чего комиссия задала вопрос зачем я пришел учиться в этот вуз, следом спросила хотел бы я работать в полиции, я ответил, что нет, после чего в конце объявления результатов мне сказали, что я вел себя некультурно и вообще мне поставили не 2-ку, а 0. Главы комиссии не было, был зам.председателя, он бывший работник мвд на офицерских должностях, его обида может послужить объяснением такого поведения комиссии?

, Тимур,
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
не ответил на некоторые вопросы билета,
Тимур

Здравствуйте, факт неответов на вопросы билета на государственном экзамене уже сам по себе служит основанием для выставления оценки «неудовлетворительно» за государственный экзамен

Тимур
Клиент

Это понятно, но сама суть то в том, что они делали акцент на том, поставят не 2, а 0, что я грубо говоря им хамил, что я кричал что мне ненужна эта учеба, но такого не было. Да и сдали все, даже не очень скажем так осведомленные в вопросах учебы студенты.

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва
Это понятно, но сама суть то в том, что они делали акцент на том, поставят не 2, а 0, что я грубо говоря им хамил, что я кричал что мне ненужна эта учеба, но такого не было. Да и сдали все, даже не очень скажем так осведомленные в вопросах учебы студенты.
Тимур

Тимур, это стандартные представления студентов, оказавшихся в подобной ситуации. Кроме того, необходимо доказывать факт неприязни, а его наличие всегда носит оценочный характер.

Тимур
Клиент

Я Вас понял, Сергей Игоревич, спасибо Вам всем за ответы, но они реально были не очень великодушны ко мне ей Богу, я не выдумываю, просто это было реально понятно, еще раз спасибо Вам всем.