Как заполнить пункты 2.6-2.9 в заявлении по форме P11001?

Здравствуйте!

У меня вопрос по форме P11001 (заявление о государственной регистрации юридического лица), если быть точнее - пункты 2.6, 2.7, 2.8 и 2.9.

Собственник предоставляет нам следующий адрес в качестве адреса местонахождения руководящего органа ООО: ул. ХХХХХ, д. 2/1, стр. 1, 4 эт., пом. I, к. 14.

На мой вопрос о том, почему такой "сложный" адрес, собственник ответил, что ВСЕМ фирмам, которые зарегистрированы в этом здании, адрес предоставляли в точно таком же формате, и проблем ни у кого не возникало.

Я решил проверить и посмотрел сведения в ЕГРЮЛ о нашем "соседе".

У него указано так:

7. Дом (владение и т.п.): ДОМ 2/1

8. Корпус (строение и т.п.): СТРОЕНИЕ 1

9. Офис (квартира и т.п.): ЭТАЖ 7 ПОМЕЩЕНИЕ 1 КОМНАТА 12

Вопрос: исходя из вышеизложенного, как мне правильно заполнить поля 2.6-2.9 в заявлении по форме P11001, чтобы не возникло проблем с регистрацией ООО?

Заранее спасибо Вам огромное!!!

, Александр, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Александр, я отправил сообщение с прикрепленным файлом на ваш е-мейл. Вместо того, чтобы ответить тут.

Александр
Клиент, г. Москва

Базар-Сада, спасибо Вам огромное!!!!! Очень долго искал информацию по этому вопросу!

Позвольте еще один дополнительный вопрос - образец со сложным адресом, который Вы прислали - он взят исключительно из практики? Или есть какие-то четко регламентирующие документы на такой случай?

Спрашиваю потому, что выглядит очень нестандартно, и, если вдруг ФНС ответит отказом, на что я могу сослаться?

Спасибо еще раз!

Из практики, конечно. Допускаю, что можно и по другому варианту разместить информацию. Главное — укладываться в пределах имеющихся клеточек и не допускать сокращений в словах «дом», «строение» и «этаж». Если вы решите добавить от себя дополнительные клетки в форму, то нет гарантии, что машина при считывании информации не «споткнется».