Отредактировать апелляционную жалобу

Помогите отредактировать составленную мною (никакого юридического образования) апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Надо привести её в соответствие с ГПК РФ, снабдить ссылками на соответствующие статьи ГПК и СК РФ, может добавить что нибудь или изменить формулировки, что бы справедливость восторжествовала неминуемо, которую растоптали в ходе рассмотрения дела в мировом суде.

  • Апеляционная жалоба
    .docx
Уточнение от клиента

Любые материалы дела есть в электронном виде.

, Владимир, г. Кострома
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Владимир, доброго времени суток. Для того, чтобы помочь отредактировать апелляционную жалобу необходимы дополнительные сведения. Вы можете предоставить исковое заявление, а также мне понадобится решение суда. У вас есть данные документы в электронном виде? Вы можете скинуть данные документы мне в чат и я помогу Вам скорректировать Вашу жалобу.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. Действительно, в тексте Вашей апелляционной жалобы наличествует значительное количество ошибок, которые подлежат устранению, а также текст жалобы необходимо отредактировать.

Соглашусь с коллегой, не могли ли бы Вы предоставить информацию по данному делу: изложить кратко обстоятельства дела, предоставить решение суда (копию), предоставить (лучше в электронном виде) исковое заявление

Данные документы Вы можете прикрепить к вопросу или направить в чат.