8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отредактировать апелляционную жалобу

Помогите отредактировать составленную мною (никакого юридического образования) апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Надо привести её в соответствие с ГПК РФ, снабдить ссылками на соответствующие статьи ГПК и СК РФ, может добавить что нибудь или изменить формулировки, что бы справедливость восторжествовала неминуемо, которую растоптали в ходе рассмотрения дела в мировом суде.

  • Апеляционная жалоба
    .docx
Уточнение от клиента

Любые материалы дела есть в электронном виде.

, Владимир, г. Кострома
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Владимир, доброго времени суток. Для того, чтобы помочь отредактировать апелляционную жалобу необходимы дополнительные сведения. Вы можете предоставить исковое заявление, а также мне понадобится решение суда. У вас есть данные документы в электронном виде? Вы можете скинуть данные документы мне в чат и я помогу Вам скорректировать Вашу жалобу.

0
0
0
0
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. Действительно, в тексте Вашей апелляционной жалобы наличествует значительное количество ошибок, которые подлежат устранению, а также текст жалобы необходимо отредактировать.

Соглашусь с коллегой, не могли ли бы Вы предоставить информацию по данному делу: изложить кратко обстоятельства дела, предоставить решение суда (копию), предоставить (лучше в электронном виде) исковое заявление

Данные документы Вы можете прикрепить к вопросу или направить в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Произвол чиновников
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола?
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола ?
, вопрос №4096290, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2016