Сколько начислят пени за просрочку 2 дня по кредиту?
сколько пени начислит банк роскапитал за просрочку на два дня платежа ежемесячного 12200 .Кредит на 4 года.Сейчас второй год выплаты.Ранее просрочек небыло.Брали в кредит 400350 рублей.
, елена, г. Санкт-Петербург
Юлия Русакова
Добрый день. Вё зависит от того какой процент за каждый день просрочки предусмотрен. Если до 1% в день то 244 рубля, но это очень большой процент.
Могу сказать точно, то на Вашу кредитную историю это не повлияет. 2-3 дня считаются технической просрочкойю