Чем отличается регистрация ООО с покупкой юр. адреса от обычной регистрации ООО?

Здравствуйте!

Чем отличается регистрация ООО с покупкой юр адреса от обычно регистрации ООО?

В чем могут быть сложности?

, Дмитрий Вольков, г. Екатеринбург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!

Не совсем ясен Ваш вопрос. Опишите подробнее.

Если Вам предлагают ООО и юридический адрес, необходимо убедиться, что он достоверный, дабы не было отказа в регистрации. Так же очень важно почтовой обслуживание, поскольку на ООО будет приходить почтовая корреспонденция, в том числе и письма из гос.органов.