Могу ли я при предложении нового места сослаться на то, что добираться до него неудобно?

Здравствуйте! Ликвидируется предприятие.Предлагают новое место . но добираться очень неудобно и далеко.Могу ли я сослаться на этот фактор,

, Ольга, г. Москва
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Ольга, добрый день! Вы можете просто отказаться, ничем не мотивируя, это Ваше право. Если организация ликвидируется официально, то Вас должны уволить в связи с ликвидацией предприятия с соблюдением установленного порядка и гарантий.

Всего доброго Вам!