Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если на машину наложен запрет на регистрационные действия?
Добрый день,
Однажды решив проверить авто на сайте гибдд (http://www.gibdd.ru/check/auto/) к удивлению обнаружил, что на авто наложен запрет на регистрационные действия от 10.08.2011 судебными приставами в Ленинградской области.
Причем никаких судов, уведомлений в то время не было, которые могли бы повлечь этот запрет.
Какие могут быть мои дальнейшие шаги?
Спасибо
, Александр, г. Санкт-Петербург
Павел Деришев
Здравствуйте Александр! Направьте запрос в отдел ФССП, приставом которого был наложен запрет о разъяснении ситуации (или сходите на прием).
Похожие вопросы
Здравствуйте, что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
Здравствуйте , что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его в аренду ходили узнавали по поводу выбранного участка который не отмечен нигде нам сказали что эти участки нельзя оформить потому что у администрации нету бюджета на расформирование этих участков как это понять но хотелось бы этот участок себе взять в аренду подскажите пожалуйста что нам делать и как обратиться в администрацию по поводу участка
Что делать если они отказываются?
Здравствуйте, как прописать своих родственников в муниципальной квартире,без согласия соседей, и вообще является ли обязательным согласие соседей? Что делать если они отказываются?
Здравствуйте, на машине наложен запрет рег действий и запрет на ГТО Связи с прошлым собственником нет
Здравствуйте , на машине наложен запрет рег действий и запрет на ГТО
Связи с прошлым собственником нет.
Авто стоит на учете.
Имеют ли право у меня его изъять или забрать на аресталощадку. Спасибо заранее.