Можно ли попросить банк уменьшить ежемесячный платеж по кредиту,если я зарплатный клиент банка?

Доброе утро, подскажите пожалуйста, можно ли попросить банк уменьшить ежемесячный платеж по кредиту,если я являюсь зарплатным клиентом банка, зарплата стала меньше и поступают на карту банка, банк увидит разницу!!!!

, Наталья, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можете написать заявление о реструктуризации задолженности в банк.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена