Как получить разрешение на оформление проездного документа ребенку 12 лет?

Добрый день. У моей дочери,которая находится в США с мамой, закончился проездной документ. Могу ли я оформить разрешение на оформление без оригинала свидетельства о рождении?

, Дмитрий,
Ксения Семенова
Юрист

При оформлении доверенности нотариус потребует подтвердить, что вы мама свидетельством о рождении. Если есть запись в паспорте о дочери, заверенная штампом и подписью должностного лица, это может Вас спасти.