Как мне восстановить документы на фирму?

Добрый вечер. Несколько лет назад я продал фирму и новый руководитель пообещал переоформить ее на себя, но так и не сделал этого как мне теперь восстановить документы на фирму. У меня было ООО

, Сергей, г. Самара
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Оплатить госпошлину и написать заявление в налоговую Красноглинского района г. Самары о предоставлении дубликата свидетельства ОГРН(800 руб), свидетельства Инн (200 руб), заказать копию устава последней редакции(200 руб ). Если нужна будет помощь обращайтесь