Могу ли служить по контракту, если был комиссован со срочной службы по ст.52?

Могу ли служить по контракту если бил комисован со срочной служби за ст.52 сейчас пройшол мед комисию все в порядке могут меня взять на контракт что скажите и как мне ето зделать???

, Виталий, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если вы сейчас годны, то проблем быть не может. Единственно по практике Вас могут не взять на службу в том регионе где Вы проживаете, т.е. направить в другой субъект.