Надо ли платить налог с дохода при отсутствии регистрации в России?
Добрый день!
Мне пришло уведомление от налоговой о том, что я должен подать декларацию и улатить налог с дохода за 2015 год. Проблема в том, что с конца 2014 года я нигде в РФ не зарегистрирован и в России не проживаю, то есть, насколько я понимаю, являюсь налоговым нерезидентом. Как, куда и сколько надо платить? Речь идёт о доходе в 200 рублей, так что я лучше заплачу лишнего, чем получать проблемы.
С уважением,
Алексей.