Как взыскать со страховой сумму материального вреда после ДТП, если у виновника нет полиса ОСАГО?
Здравствуйте! Меня зовут Иван. У меня такой вопрос, попал в ДТП, когда стоял на светофоре в меня врезался автомобиль, у виновника нет страховки, вызывали ГИБДД, обоим дали справки о ДТП, неделю назад сделал независимую экспертизу. Теперь хочу пойти в свою страховую и взыскать с ним сумму на ремонт своего авто. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать на основании чего мне руководствоваться?! Спасибо