Квартирная аферистка пытается отжать у дяди жилплощадь

Здравствуйте, ситуация такая: мой родной дядя одинок, из ближайших родственников только я (племянница) и мой брат (племянник), а также двоюродный брат дяди. Всю жизнь ,до почти 70 лет прожил без жены и детей, имеет большую жилплощадь в москве.

Сейчас нарисовалась женщина из области, в москве на заработках, жилье снимала, работает ни пойми кем.. Судя по всему, квартирная аферистка...

Сейчас она переехала к нему жить.. , окрутила его, он ей верит, склоняет к женитьбе и венчанию ( дядя не крещен, она склонила его креститься).

Все идет к тому, что она отожмет у нас (родных) и квартиру, и дачу..

Что мы можем предпринять в данной ситуации? Правильно я понимаю, что если они поженятся, то она получит все? И даже завещание -если будет составлено-не панацея?

Как вывести ее на чистую воду?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Шипулин
Юрист

Можно составить завещание и тогда даже в случае его смерти после женитьбы эта женщина ничего не получит.