Сколько дней отпуска положено заместителю директора по ИТ в образовании?

Здравствуйте! Я работаю в колледже зам директора по информационным технологиям, плюс плюс преподаю на 0.5 ставки информатику( более 150 часов в год), сколько мне положен отпуск? 28 или 56 дней?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю в колледже зам директора по информационным технологиям, плюс плюс преподаю на 0.5 ставки информатику( более 150 часов в год), сколько мне положен отпуск? 28 или 56 дней?
Денис

Добрый день!

Денис, как преподавателю информатики отпуск 56 дней, если Вы оформлены совместителем. Что касается зам директора по информационным технологиям, то тоже 56 дней при условии, что Ваша деятельность связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью. Посмотрите свои должностные обязанности есть ли в них что-либо в этом направлении.

Удачи Вам!