Могут ли взять в собственность береговую зону моря?
не разрешают ловить рыбу говорят частная собственность
мы всегда ходим на рыбалку на камни а вчера подходит какой то мужик и говорит что директор запрещает ходить
, Алексей, г. Краснодар
Евгений Кузин
Это не законно. Правила ловли рыбы не запрещают ловить рыбу для себя в любых водоемах общего пользования.
Екатерина Четоева
Здравствуйте. Такое может иметь место, по той причине, что земельное законодательство не содержит ограничений на передачу в собственность земельных участков, которые расположены в водоохранной зоне.