Будет ли отметка об алкогольном состоянии в больничном?

Здравствуйте. Отмечали день рождения. Назавтра с запахом,пошел грузить металл

Не похмелялся. Повредил ногу. Будет ли отметка об алкоголном состоянии

в больничном?

Спасибо

, Ольга Партнер, г. Мурманск
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Если вы были с запахом это ни о чем не говорит. Что бы судить о том, находится ли человек в алкогольном опьянении, необходимо провести мед. освидетельствование на этот предмет. Если такое освидетельствование проводили, то в документах скорее всего укажут, если нет, то ваше опьянение в тот момент ни как не доказуемо.