Как выделить долю в частном доме

Добрый день! Возможно ли выделение долей в частном доме (коттедж) при одном собственнике, (никто не зарегистрирован)

, Татьяна Гранкина, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна

Возможно. Заключив договор об отчуждении доли, Вы ее и выделите. Выделить долю в натуре — сложнее. Нужно заключение специалиста о возможности раздельной эксплуатации получающихся в результате раздела частей.