Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Долгосрочная аренда земельного участка

Как взять в долгосрочную аренду земельный участок пренадлежащиц минобороны.Участок является пустырем. адрес: Курский район,клюквинский с/с

15 Июля 2013, 18:52, вопрос №128040 Анатолдий, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    заявление к собственнику, отказ в предоставление земли не допускается ст.28 ЗК РФ

    16 Июля 2013, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats