Как уведомить страховую при ДТП с европротоколом?

я виновник в дтп. оформили европротокол. заехал в свою страховую компанию чтобы уведомить о дтп. на моей копии поставили печать и подпись. но никаких данных в компьютер не вносили. как страховая фиксирует дтп? должны ли они вносить какие то данные в базу?

, Александр, г. Красноярск
Андрей Милованов
Юрист, г. Ставрополь

О том внесли или не внесли в базу, можете не переживать.

Сохраните свою копию уведомления с отметкой СК о получении. Это подтверждение того, что вы свою обязанность выполнили. Ближайшие 3 года постарайтесь ее не терять.