8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться в суд или к приставам с заявлением на рассрочку по выплате кредита?

Здравствуйте! Как правильно составить заявление на рассрочку по выплате кредита? Т.е. ситуация такая, банк подали в суд и он уже прошёл мой долг перешёл уже судебным приставам, снимали 50% с зарплаты. Сейчас хотелось бы как то решить это дело, может чтобы как то определённую сумму выплачивать каждый месяц. Что делать? Куда идти? И решать этот вопрос в суде или можно прямо на месте с судебными приставами? Чтобы дали рассрочку или поставили определённую сумму выплаты каждый месяц.

, Анастасия, г. Курган
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки в порядке ст. 203 ГПК РФ. Также может обратиться судебный пристав исполнитель.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Курган

Какие документы нужно предоставить чтобы дали рассрочку, если я не работаю в данный момент и у меня маленький ребенок 2 года?

Ст.203 ГПК РФ указывает на то чтобы подтвердить имущественное положение и иные обстоятельства должника. Думаю можно представить свидетельство о рождении ребёнка, документы подтверждающий отсутствие работы: копия трудовой книжки, справку из комитета по занятости, где зарегистрированы безработным и др.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
Здравствуйте! Для перевода из третьего лица в соисцы в гражданском процессе в порядке 40 ст ГПК, заявления о вступлении в дело в качестве соистца достаточно? Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
, вопрос №4093577, Светлана, г. Москва
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Дата обновления страницы 09.06.2016